новостио фондедокументыуслугиконтакты   /<=>html
регионы


ФИЛИАЛЫ

Волгоград

400131, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Комсомольская, д. 6, офис 505
Директор - Бережнова Наталья Борисовна


Екатеринбург

620014, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 12 Е, офис 505

Директор - Мануйлова Валентина Ивановна

Казань

420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Право-Булачная, дом 33/1

Директор - Гималетдинов Альберт Минигаязович

Краснодар

350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, д. 46/ ул. Красноармейская, д. 32
Директор - Медведчикова Галина Викторовна

Махачкала

367010, Махачкала, ул. Гагарина, дом 74А
Директор - Ахмедова Гулейбат Рамазановна

Новосибирск

633099, г. Новосибирск, ул.Ядринцевская, дом 53/1, офис 713
Зам. директора - Демина Надежда Федотовна

Рязань

390013, Рязань, пр-т Первомайский , дом 27А
Директор - Федоров Олег Петрович

Самара

443020, г.Самара, ул. Некрасовская, д.78,офис 407.

Директор - Толмачев Павел Олегович

Саратов

410600, Саратов, ул. Пушкина, дом 11/15
Директор - Шеломанов Александр Васильевич


ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

Ижевск

426000, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Удмуртская, д.304, офис 319, 320
Руководитель - Алексеева Елена Владимировна

Мурманск

183038, г.Мурманск, ул.Воровского 5/23, офис 721, 723 "ГДЦ "Меридиан".
Руководитель - Ларионова Юлия Николаевна

Ростов-на-Дону

344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д.74, оф.1012
Руководитель - Лиманцев Алексей Николаевич

Чебоксары

428000, г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 52, к. 2, офис 101
Руководитель - Петрова Елена Борисовна

Ставрополь

355012, г. Ставрополь,ул. Голенева, д. 58 А
Руководитель – Кенина Эвелина Евгеньевна

Ясный

462781,Оренбургская обл., гн. Ясный, ул. Ленина, д.7
Руководитель - Диок Сергей Николаевич


ОТДЕЛЕНИЯ


Свердловская область

г. Красноуфимск, ул. Ленина, д.86
Руководитель -Крашенинникова Алла Анатольевна


г. Полевской, ул. Бажова, д. 13

Краснодарский край

г. Анапа, ул. Лермонтово, д.118
Руководитель - Денисенко Петр Лукич

г. Ейск, ул. Б. Хмельницкого, д.88
Руководитель - Богомолова Ирина Викторовна

ст. Крыловская, ул.Орджоникидзе, д. 145
Руководитель - Чемоданова Елена Александровна

г. Лабинск, ул.Константинова, д. 4, офис 12
Руководитель - Зарудняя Светлана Александровна

г. Славянск-на-Кубани, ул.Школьная, д. 290 8
Руководитель - Зубкова Елена Анатольевна

ст. Староминская, ул.Красная, д. 36
Руководитель - Тимофеев Евгений Валерьевич

ст. Старощербиновская, ул.Чкалова, д. 92/1
Руководитель - Абросимова Вилена Андреевна

г. Тимашевск, ул. Ленина, д. 154А, офис 319
Телефон: (83196)70-032
Руководитель - Судницына Любовь Александровна

г. Тихорецк, ул. Островского, д. 8, офис 8
Руководитель - Пыткова Олеся Геннадьевна

Республика Татарстан

г. Казань, ул. Ямашева, д. 49А

Руководитель - Номаконова Светлана Валерьевна

г. Актаныш, ул. Ленина, д. 8

Руководитель - Гильфанов Рифкат Закирович

г. Зеленодольск, ул. Татарстана, д. 1а, офис 3

Руководитель - Фархуллина Елена Николаевна

г. Набережные челны, пр-т Набережночелнинский, д. 41, офис 102
Электронная почта: nchelny@pfrus.ru
Телефон: (8552) 34-40-80
Руководитель - Антропов Виктор Николаевич

г. Нижнекамск, ул. Студенческая, д. 6а, офис 223

Руководитель - Каюмова Гольназ Ильгизовна

Республика Марий-Эл

г. Йошкар-Ола, ул. Карла Маркса, д. 110, офис 102

Руководитель - Лачков Антон Николаевич


Калужская область

г. Калуга, ул. Кирова, д. 59

Руководитель - Архипкин Юрий Алексеевич

Кировская область

г. Киров, ул. К. Маркса, д. 21, офис 421

Руководитель - Ведерникова Надежда Аркадьевна

Костромская область
г. Кострома, ул. Шагова, д. 20, офис 105

Руководитель - Вакорин Николай Викторович


Ульяновская область

г. Ульяновск, ул. Марата, д. 33, офис 20

Руководитель - Молчанов Иван Иванович

г. Дмитровград, ул. Самарская, д. 4

Руководитель - Акинфиев Игорь Петрович

Орловская область

г. Орел, пер. Новосильский, д. 4/11, офис 81
Руководитель - Новиков Алексей Николаевич

Оренбургская область

г. НОВОТРОИЦК, 462363, г. Новотроицк, ул. Советская, д. 71
Руководитель – Милова Татьяна Аркадьевна

Брянская область


г. Брянск, пр-т. Станке Дмитрова, д. 72, офис 16, 17

Руководитель - Рыбкин Николай Семенович

Волгоградская область

г. Фролово, ул. Советская, д.69, офис 3

Руководитель - Садков Дмитрий Евгеньевич

г. Волгоград, бр. Энгельса, 34Д
Руководитель - Шайдурова Елена Анатольевна

г. Волжский, пр. Ленина, д. 73, оф. 305
Руководитель - Попов Андрей Геннадьевич

Псковская область

г. Псков, ул.Труда, д. 10, офис 2
Руководитель - Лукьянова Татьяна Владимировна


Саратовская область

г. Маркс, пр-т Ленина, д. 51
Руководитель - Иванова Ирина Геннадьевна

г. Петровск, ул. Плеханова, д. 80
Руководитель - Каретникова Любовь Ивановна

г. Пугачев, ул. Горького, д. 40
Руководитель - Глущенко Маргарита Николаевна

г. Энгельс, ул. Петровская, д. 98
Руководитель - Рычагов Михаил Сергеевич

г. Балашов, ул. Пугачевская, д.334, офис 6
Телефон: (84574) 4-03-93
Руководитель - Подовинников Александр Валентинович

г. Калининск , ул. Дорожная, д.1/2Д
Руководитель - Аревкина Любовь Викторовна


Самарская область

г. Новокуйбышевск, ул.Сафразьяна, д. 10, офис 224/4

Руководитель - Толмачева Любовь Александровна

г. Тольятти, ул. Тополиная, д. 32, офис 445
Руководитель - Петров Александр Юрьевич

Смоленская область

г. Смоленск, ул.Памфилова, д. 5, офис 512

Руководитель - Кириллова Ольга Александровна
Новости | О фонде | Документы | Услуги | Клиентам | Контакты
2012 © РУСЬ - Негосударственный пенсионный фонд
РУСЬ - Неофициальный сайт
пластиковые контейнеры для хранения вещей, системы. ; Техосмотр техосмотр http://www.tehosmotr.in.ua/.